Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где заказать оформление мед справок?


где заказать оформление мед справок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, где могут помочь с оформлением мед справки?

0

2

Доброго дня и тебе, ну вообще есть достаточно много предложений у нас от разных клиник, вы бы для начала погуглили этот момент для себя, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего для себя интересного, то лично я могу порекомендовать обратиться за оформлением мед справок в проверенную мед комиссию "Справки-Все" . На сайте вы можете более подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами, а уже после этого и обращаться за оформлением. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе, удачи с обращением!

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где заказать оформление мед справок?