Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где можно почитать про Виктора Орловского?


где можно почитать про Виктора Орловского?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем ребят, подскажите пожалуйста, где можно почитать про Виктора Орловского?

0

2

Доброго дня и вам, ну вообще сейчас он на слуху у многих, в поисковике есть достаточно много информации про Виктора, так что вы бы могли для начала и самостоятельно погуглить этот вопрос, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились. Конечно, если уже пробовали, но не смогли найти ничего интересного, то лично я могу вам порекомендовать почитать подробную информацию о Викторе Орловском на сайте проекта "BigPicture". На сайте все расписано подробно, поэтому я уверен на все сто процентов, что после подробного ознакомления у вас уж точно не останется вопросов.Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе, удачи вам с прочтением!

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2023/07/bigpicture_ru_viktor-orlovskij-budushhee-za-ai-tehnologijami.jpg

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где можно почитать про Виктора Орловского?