Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » посоветуйте магазин компьютерной техники


посоветуйте магазин компьютерной техники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, порекомендуйте пожалуйста хороший магазин компьютерной техники в Алматы

0

2

И тебе привет, ну вообще есть достаточно много у нас предложений, вы бы могли для начала посмотреть самостоятельно их в поисковике, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего для себя интересного, то лично я могу вам порекомендовать обратиться вот в этот http://alsi-online.kz/ компьютерный интернет магазин в Алматы. Обратившись к ним, вы получите высококачественный выбор компьютеров, периферийных устройств и аксессуаров, а также профессиональную консультацию от экспертов, гарантирующих удовлетворение ваших потребностей в IT-оборудовании. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи вам с обращением и заказом нужной техники!

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » посоветуйте магазин компьютерной техники