Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где почитать про Петра Гаряева?


где почитать про Петра Гаряева?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, посоветуйте, где можно почитать про Петра Гаряева?

0

2

И тебе привет, ну вообще есть достаточно много информации в открытом доступе, поэтому могли бы для начала самостоятельно погуглить этот момент, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за помощью. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти ничего для себя интересного, то лично я могу посоветовать почитать подробную информацию про Петра Гаряева на сайте проекта "4ipping". После подробно ознакомления я уверен, что вопросов не останется. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

https://i0.wp.com/4ipping.com/wp-content/uploads/2020/12/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где почитать про Петра Гаряева?