Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » как определить процент жира в теле?


как определить процент жира в теле?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как я могу точно определить процент жира в моем теле?

0

2

Для точного определения процента жира в вашем теле существует несколько методов. Один из них — биоимпедансный анализ, при котором через ваше тело пропускается слабый электрический ток, чтобы измерить сопротивление тканей. Также можно использовать калипер, специальный инструмент для измерения толщины кожных складок на разных участках тела. Альтернативный способ — расчёт по формуле Лайла Макдональда, который основан на индексе массы тела. Однако, если вы ищете удобный и быстрый способ, можете воспользоваться онлайн-калькулятором, например, на сайте "bodyfatcalculator.zone" . Этот калькулятор калькулятор процента жира в теле https://bodyfatcalculator.zone/ru/ быстро рассчитывает желаемый процент на основе ваших данных, обеспечивая достаточно высокую точность измерений​​.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » как определить процент жира в теле?