Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где почитать о венчурном фонде Axevil Capital?


где почитать о венчурном фонде Axevil Capital?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Я слышал о венчурном фонде Axevil Capital и их последних инвестициях. Может кто-нибудь рассказать побольше об этом?

0

2

Здравствуйте! Венчурный фонд Axevil Capital недавно проинвестировал значительную сумму в одного из лидеров мирового рынка онлайн-платежей. Интересно, что их стратегия фокусируется на инвестициях в технологические компании поздних стадий. Они активно участвуют в развитии продуктового функционала и наращивании доли рынка своих портфельных компаний, в том числе и на рынке Юго-Восточной Азии. А в статье на сайте проекта "Get-Investor" вы можете почитать интересную статью о Axevil Capital. Она достаточно развернутая, поэтому после ознакомления я уверен, что вы сможете подцепить для себя актуальные тезисы. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с изучением материала!

https://static.tildacdn.com/tild3533-3532-4665-a637-653332346639/Stripe1.png

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где почитать о венчурном фонде Axevil Capital?