Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где почитать о венчурном рынке России в 2022 году?


где почитать о венчурном рынке России в 2022 году?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне интересно узнать, как сейчас обстоят дела в российском венчурном рынке после 2022 года. Где можно найти актуальную информацию?

0

2

Добрый день! На BFM недавно вышла статья на эту тему, где упоминается и Axevil Capital. В 2022 году рынок значительно сократился, упали годовые инвестиции, уменьшилось количество сделок. Многие стартапы переехали за границу, что повлияло на конкурентоспособность и перспективы роста. Рекомендую почитать статью на BFM.ru для более подробной информации и мнений экспертов. Материал достаточно интересный, поэтому крайне рекомендую ознакомиться. После этого я уверен, что вопросов больше не останется. Удачи с прочтением материала!

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2023/01/14/rynok.jpg

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где почитать о венчурном рынке России в 2022 году?