Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » Размышляю над продвижением своего Telegram-канала


Размышляю над продвижением своего Telegram-канала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Размышляю над продвижением своего Telegram-канала через Яндекс.Директ. Кто-нибудь пробовал? Есть ли какие-то хитрости или подводные камни, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Здравствуйте! Я недавно пробовал продвигать свой канал именно через Яндекс.Директ и хочу поделиться опытом. Во-первых, очень важно тщательно выбирать ключевые слова и целевую аудиторию, чтобы ваше объявление показывалось тем, кто действительно заинтересован в вашем контенте. Во-вторых, стоит обратить внимание на создание привлекательного и зацепляющего объявления, чтобы повысить шансы на клик. И не забудьте настроить отслеживание результатов, чтобы понимать, какие источники трафика самые эффективные. Есть отличная статья на сайте https://yagla.ru/blog/kontekstnaya-rekl … 302u99870/ , где подробно разбираются все эти аспекты и даются полезные советы по продвижению Telegram-канала через Яндекс.Директ. Очень рекомендую к прочтению!

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » Размышляю над продвижением своего Telegram-канала