Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где заказать кухонное оборудование?


где заказать кухонное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать тэны для пароварок?

0

2

Доброго вечера и тебе, от себя я могу порекомендовать купить тэны для пароварок на сайте компании "Kitchen-Service". Заказ тэнов для пароварок на сайте компании "Kitchen-Service" обеспечит вам надежную замену изношенных компонентов, что гарантирует сохранение оптимальной температуры и качества приготовления вашей пищи. Благодаря широкому ассортименту качественных запчастей вы можете быть уверены в совместимости и эффективности новых тэнов, что позволит вам продолжать использовать вашу пароварку без перерывов и проблем. Не рискуйте с подделками - выбирайте оригинальные детали на сайте "Kitchen-Service" для безопасного и эффективного приготовления пищи.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где заказать кухонное оборудование?