Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Разное. » Стеклянные офисные двери:


Стеклянные офисные двери:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стеклянные офисные двери:
надежны в эксплуатации;
эстетичны;
светопроницаемы;
пожаробезопасны;
долговечны;
устойчивы к износу;
легко моются.
Офисные двери: виды, дизайн, используемые материалы
В зависимости от особенностей конструкции различают каркасные двери и цельностеклянные. Последние отлично пропускают свет, подчеркивая целостность интерьерного пространства офиса.

Каркасные двери оборудуются рамой из различных материалов – массива дерева, МДФ, алюминия, прочного пластика или стеклокомпозита. Дверное полотно может цельным или филенчатым. В качестве филенок используют стекло (прозрачное/матовое/тонированное), витражные вставки, МДФ, шпон.

Практичным материалом каркаса, придающим геометрическую стабильность конструкции, является алюминиевый профиль. Он гармонично сочетается со стеклом, идеально подходя офису, выдержанному в лаконичном дизайне.

Массив дерева, используемый в качестве каркаса, подойдет для компании, интерьер которой выдержан в классическом стиле. Натуральный материал ремонтопригоден, податлив в обработке, экологичен. Древесная фактура выигрышно комбинируется со стеклом, придавая особый уют помещению. Недостатком ее является гигроскопичность.

https://www.raumplus.ru/upload/resize_cache/iblock/17f/1200_800_2/Uglovaya-statsionarnaya-peregorodka-raumplus-_46_.jpg

0

2

Думаю аналогичного плана заказывать тоже буду

0

3

Вот и нам аналогичные тоже нужны были. Перебрав множество вариантов, решили в итоге двери из стекла в офис тут заказать. Понравилось то, как они смотрятся и какого качества. Да и по цене устроили. Хорошо в интерьер вписались.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Разное. » Стеклянные офисные двери: