Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Разное. » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужно проверить компанию на прозрачность. Просят вперед большой аванс, а руководитель просит их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если здесь есть специалисты, расскажите, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле проверял, но на данный момент там требуется подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше оформите платный тариф. Их множество, но лучше взять с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по проверка юридического лица все эти сайты плюс минус похожи. Только если проверять частного продавца, то в этом лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, постучите мне в личку. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего респондента. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в менеджером работаю. Мы для обзвона базы данных с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Разное. » Проверка контрагентов