Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Разное. » Где купить елку?


Где купить елку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Уважаемые форумчане, а кто-то из вас покупал искусственную елку на сайте? Давно думаю украсить дом, но никак не получается подобрать подходящий сток для приобретения. Возможно, у кого-то есть варианты?

0

2

Здорово! Присоединяюсь, я тоже задумывался о том, чтобы поставить ненастоящую елочку. Но, к сожалению, тоже не могу обнаружить стоящий товар. Может, кто-то из вас знает проверенный сайт?

0

3

Хай! Я могу предложить магазин светодиодные елки. Там выбор впечатляющий, различные размеры, виды и оттенки. Я сам у них покупал, очень рад. Могу посоветовать!

0

4

Добрый день! Я тоже заказывал в этом магазине и также в величайшем восторге! Елочка просто прекрасная, все смотрят и хотят такую же. Советую!

0

5

Спасибо вам за совет! После ваших отзывов сподобился и я купить елочку на этом сайте. Очень рад! Благодарю еще раз!

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Разное. » Где купить елку?