Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » посоветуйте хорошую стоматологическую клинику


посоветуйте хорошую стоматологическую клинику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня, кто мне может порекомендовать качественный зубной имплант?

0

2

Доброго дня, как вариант я могу вам посоветовать посмотреть для себя цену на имплатацию зубов суперлайн , а сделать это можно на сайте проверенной временем стоматологии "Лаки Смайл". Нужно отметить, что корейские бренды отличаются высоким качеством при относительно невысокой цене установки импланта зуба «под ключ» и считаются достойной альтернативой более дорогим европейским и американским системам. Более подробно вы можете почитать на сайте. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

0

3

Егор Баринов написал(а):

Доброго всем дня, кто мне может порекомендовать качественный зубной имплант?

Знаю многие корейские импланты нахваливают

0

4

Дорогое наверное это удовольствие

0

5

Егор Баринов написал(а):

Доброго всем дня, кто мне может порекомендовать качественный зубной имплант?

Это вам только специалист сможет порекомендовать, поэтому советую вам в "Ортодонт-центр" https://ortodont55.ru/stomatologi/ortoped/ на консультацию к ортопеду записаться. Там вам по имплантам подскажут и стоимость примерную скажут, а вы уже сами решите надо оно вам или нет.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » посоветуйте хорошую стоматологическую клинику