Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где можно в Челябинске пройти медосмотр?


где можно в Челябинске пройти медосмотр?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго всем дня ребят, порекомендйуте пожалуйста, где можно в Челябинске пройти медосмотр?

0

2

Доброго дня, лично я могу вам для начала погуглить этот вопрос самостоятельно, достаточно много есть сейчас клиник, которые могут предложить такие услуги, поэтому вы уж наверняка нашли бы для себя оптимальный вариант. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти ничего для себя интересного, то я могу порекоемендовать записаться на профосмотр в Челябинске в проверенный медицинский центр "Омега". Заключение необходимо каждому работнику, вне зависимости от профессии. Но не только устройство на работу требует оформления медицинского освидетельствования. Обязанность работодателя – отправлять работников, которые уже числятся в штате организации, на периодические медицинские осмотры.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где можно в Челябинске пройти медосмотр?