Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » посоветуйте секцию синхронного плавания


посоветуйте секцию синхронного плавания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня ребят, посоветуйте пожалуйста хорошую секцию водной гимнастики

0

2

Доброго дня, лично я вам могу порекомендовать записать своего ребенка на [url=https://krasivoplavat.ru/class/gimnastika-v-vode/]водную художественную гимнастику[url]в школу "Ариана". Водная гимнастика — один из наиболее полезных и вместе с тем щадящих видов тренировок. Такие занятия подходят детям, взрослым и даже женщинам в ожидании малыша. Упражнения в воде позволяют получить умеренную физическую нагрузку, при этом без вероятности травмирования. Детям нравятся подобные занятия и потому, что тренироваться очень весело. В любом случае все уроки проходят под наблюдением и контролем тренера, поэтому эффективность и безопасность упражнений гарантирована.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » посоветуйте секцию синхронного плавания