Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где заказать услугу дезинсекции?


где заказать услугу дезинсекции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер друзья, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать услугу уничтожения клопов?

0

2

Добрый вечер, я крайне сомневаюсь, что вы тут сможете найти проверенного подрядчика для таких работ. Лично я могу вам посоветовать обратиться в службу "СанЭпидемСтанция" https://san-epidem.ru/ для проведение данных работ. Специалисты компании помогут избавиться от букашек в независимости от масштабов заражения. Вызвать СЭС чтобы потравить клопов лучше сразу, как только вы обнаружили их присутствие. За свою жизнь самка откладывает от 300 до 500 яиц, колония растет очень быстро. Так что я советую с этим делом не медлить. Удачи!

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где заказать услугу дезинсекции?