Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где можно вызвать врача на дом в Москве?


где можно вызвать врача на дом в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, кто может порекомендовать хорошую клинику в Москве, где можно вызвать врача на дом?

0

2

Здравствуйте, если вы хотите получить качественный сервис, то лично я могу вам посоветовать обратиться и вызвать  врача на дом в Москве в проверенной временем клинике "Доктор на дом" . Это частный медицинский центр вызова врача на дом и в офис. Они занимаются лечением взрослых и детей, так же занимаются профилактикой болезней и учат быть здоровыми. На сайте вы можете ознакомиться с отзывами, а так же с полным перечнем услуг, которые они оказывают. Надеюсь, что я смог вам подобрать отличный вариант. Удачи вам с обращением и заказом услуг!

https://i.ibb.co/GT42R13/ontg7jgwo7giyyer0y3ftuzypwjd3gf5-1.jpg

Отредактировано Егор Парченко (2023-07-02 04:24:11)

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где можно вызвать врача на дом в Москве?