Форум о вестнике ЗОЖ.

Объявление

Этот форум не является официальным форумом вестника ЗОЖ, поэтому не обращайтесь здесь с сообщениями к редакции вестника. Это любительский форум... Кто может всё это чудо доделать? Мне просто некогда. Пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где пройти медицинское освидетельствование?


где пройти медицинское освидетельствование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я иностранный гражданин и мне нужно пройти медицинское освидетельствование для получения РВП. Можете ли вы подсказать, как и где это можно сделать?

0

2

Добрый день! В медицинском центре "Омега" https://www.medosmotr74.ru/services/e_m … _grazhdan/ в Челябинске вы можете пройти все необходимые обследования для получения РВП, ВНЖ или патента на работу. Они предлагают комплексные услуги, включая флюорографию, осмотры у специализированных врачей и получение сертификата об отсутствии ВИЧ-инфекции. Весь процесс занимает меньше часа, а результаты готовы в течение двух суток. Для деталей и записи на прием посетите их сайт.

0


Вы здесь » Форум о вестнике ЗОЖ. » Официальная медицина: ревматология. » где пройти медицинское освидетельствование?